0

Безумный тур в серии "А". "Аталанта" Малиновского побеждает 6:2, "Рома" и "Ювентус" на двоих забивают 7 мячей

Безумный тур в серии

В 8 матчах 21 тура чемпионата Италии по футболу забито 32 мяча.

"Аталанта" Руслана Малиновского на выезде крупно победила Удинезе (6:2). Украинец сначала отметился результативной передачей, а на 43-й минуте  довел счет до разгромного. Это шестой гол украинца за Аталанту в текущем сезоне.

"Аталанта" занимает четвертое место в чемпионате Италии. "Удинезе" расположился на 14-й позиции.

В сверхрезультативном поединке "Ювентус" победил в Риме "Рому" 4:3.

В первом тайме хозяева повели в счете 3:1. Однако гости смогли отыграться и вырвать победу. Отличились защитник Маттиа Де Шильо и полузащитники Мануэль Локателли и Деян Кулушевски. А на 81-й минуте защитник «Ювентуса» Маттейс де Лигт получил красную карточку. На 83-й минуте Пеллегрини не смог реализовать пенальти.

«Ювентус» набрал 38 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу. «Рома» (32) – на восьмой позиции.

Еще один крупный счет был зафиксирован во встрече "Эмполи" - "Сассуоло" - 1:5. Кроме того, еще вчера "Милан" на выезде обыграл "Венецию" 3:0. А лидировать в таблице продолжает "Интер", который обыграл "Лацио" 2:1. "Интер" опережает "Милан" на одно очко, но у "россо-нери" игра в запасе.