Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко раскритиковал Ломаченко за выход на без флага Украины и процитировал Википедию

Кличко раскритиковал Ломаченко за выход на без флага Украины и процитировал Википедию
Фото: instagram.com/lomachenkovasiliy/

Экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Владимира Кличко возмутил выход Василия Ломаченко, ставшего Интерконтинетальным чемпионом Всемирной боксерской организации, с флагом своего родного города Белгород-Днестровского. Кличко в своем Твиттере напомнил боксеру, что обычно победители используют национальный флаг.

Вместо этого Ломаченко вышел с желто-красным флагом своего родного города Белгород-Днестровского.

Кличко процитировал определение из Википедии, согласно которому патриотизм или национальная гордость – это чувство любви, преданности, привязанности к родине.

- Василий Ломаченко победил, поздравляю, но представлял ли он свою страну, не используя ее флаг? Какого черта (WTF – ред.), - написал Кличко.

Он также процитировал определение с сайта Википедии, в котором патриотизм или национальная гордость описывается как "чувство любви, преданности, привязанности к родине", а также "общего единства между людьми".

Бой Василия Ломаченко с 34-летним ганским боксером Ричардом Комми прошел в ночь на 12 декабря в Нью-Йорке. Ломаченко выиграл по единогласному решению судей. После боя Василий Ломаченко укутался в флаг родного города Белгород-Днестровского. Ранее спортсмен выходил в ринг с флагом Украины, или же без флага вообще.