0
28 марта

Криштиану Роналду забил 800-й гол в карьере!

Португальский бомбардир "Манчестер Юнайтед" отметился дублем в ворота лондонского "Арсенала" и покорил новую вершину по забитым голам.

В 14-м туре английской Премьер-Лиги «красные дьяволы» одолели «Арсенал» со счетом 3:2. «Канониры» смогли забить уже на 14-й минуте, но впоследствии «МЮ» переломил ход встречи и довёл дело до успеха.

Главным героем поединка, конечно, стал ни кто иной как Криштиану Роналду, который забил два мяча. На точный удар Роналду (800-й в его карьере) гости ответили выстрелом Эдегора. Однако на 70-й минуте был забит решающий мяч. Всё тот же Эдегор уронил экс-полузащитника "Шахтера" Фреда в штрафной, и Роналду с пенальти оформил дубль.