Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер "Ромы" Жозе Моуриньо назвал "Зарю" посредственной командой

Тренер
Фото: twitter.com/josemourinhotv

Именитый португальский специалист, тренер "Ромы", Жозе Моуриньо считает, что его команда могла забить и 7 мячей луганской "Заре" в рамках пятого тура Лиги Конференций.

- Думаю, мы хорошо действовали с первой минуты и могли забить 6 или 7 голов. «Заря» не самого высокого уровня, но она агрессивная и обладает хорошими индивидуальными качествами.

Сегодня у нас было несколько блестящих индивидуальных выступлений, и мы счастливы нашему прогрессу. Не ожидал, что Дзаньоло будет делать что-то в одиночку, а предполагал, что он будет частью команды и доставлять мячи. Мне понравилось, как он играл и его отношение. 

Абрахам? Моя команда сделана из хороших людей, а также из хороших футболистов. Я никогда не злюсь на них, потому что всегда присутствует чувство единства и принадлежности. 

Абрахам пришел из другого футбола, он играл за команду, которая всегда доминировала, а нападающий нужен только для того, чтобы забивать голы. В Италии важно, чтобы нападающий работал и на команду, давил на центральных защитников соперника и одновременно начинал оттуда обороняться, - передает Трибуна слова Моуриньо.

"Рома" победила "Зарю" 4:0 и лишила украинскую команду шансов на продолжение борьбы в Лиге Конференций.

Новости по теме: Заря Жозе Моуриньо