Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луческу прокомментировал поражение "Барселоне"

Луческу прокомментировал поражение
Фото: ФК Динамо Киев / football.ua

Несмотря на поражение 0:1 от "Барселоны" главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу остался доволен игрой своих подопечных.

- К сожалению, те моменты, которые у нас были, мы не реализовали. Хотя моменты мы создавали.

Мы попали в очень сложную группу, где три команды сильнее нас. Мы стараемся подняться на их уровень, работаем, растем. Те голы которые мы забиваем в чемпионате в таких же ситуациях, у нас не получается забивать здесь. Но я верю, что мы будем расти.

Не стоит забывать, что «Динамо» на протяжении пяти лет не участвовало в Лиге чемпионов. А сейчас два года подряд мы попадаем в сложные группы. Пока мы не дотягиваем до этого уровня.

Считаю, что сегодня мы заслуживали добыть как минимум ничью. Мы хорошо сыграли с «Барселоной», на уровне с этой великой командой, и, как минимум, заслуживали ничью. Сегодня мы играли смелее, чем в предыдущих матчах, увереннее контролировали мяч, увереннее шли в атаку, - сказал Луческу.

«Динамо» в 4-м туре группового этапа ЛЧ дома проиграло «Барселоне» (0:1). У киевского клуба осталось 1 очко в активе и последнее место в группе.

В другом поединке группы «Бавария» разгромила «Бенфику» (5:2). Немецкий клуб набрал 12 очков и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов.