Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Шериф" уступил "Интеру" в Милане 1:3, но остался на первом месте

Тираспольский "Шериф", который тренирует украинский специалист Юрий Вернидуб, потерпел первое поражение в Лиге чемпионов, но при этом дал бой "Интеру" в Милане.

После двух сенсационных побед над "Шахтером" и "Реалом" на старте группового этапа, весь мир затаил дыхание и с нетерпением ждал поединка молдаван с миланским "Интером".

Итальянский клуб с первых минут прибрал инициативу к своим рукам и ближе к перерыву Джеко вывел «черно-синих» вперед, забив после подачи с углового.  Однако дружина Юрия Вернидуба не сдается без боя и не может лишить болельщиков чуда. "Шериф" заработал штрафной в контратаке, стандарт великолепным ударом реализовал Себастьен Тилль.

Пропущенный мяч очень разозлил «Интер», который бросился вперед чуть ли не всей командой. Моменты стали возникать у ворот "Шерифа" часто и гол был делом времени. Джеко сделал голевой пас на Видаля, который вывел хозяев вперед.  Все вопросы в игре снял точный удар де Врея после углового. «Интер» одержал первую победу в группе Лиги чемпионов, сказка «Шерифа» была поставлена на паузу. Но в квартете молдаване с 6 очками по-прежнему на первом месте. у "Интера" 4 пункта, и они идут третьими.