0

"Барселона" перед игрой с "Динамо" оживает. Каталонцы одержали волевую победу над "Валенсией"

Накануне поединка Лиги чемпионов с киевским "Динамо" каталонская "Барселона" одержала волевую победу 3:1 над "Валенсией". За "сине-гранатовых" дебютировал Серхио Агуэро.

Похоже, "Барселона" оправилась после сокрушительных поражений от «Бенфики» и «Атлетико». Каталонцы выдали яркий поединок против сильной "Валенсии", выглядев предпочтительнее "летучих мышей" практически на протяжении всего поединка, несмотря на быстрый гол «Валенсии» в первом тайме.

Однако вели в счёте «валенсийцы» всего восемь минут. «Барселона» очень скоро ответила своим эффектным голом – Ансу Фати неотразимо пробил с линии штрафной без шансов для Яспера Силлессена. Затем в конце тайма неудержимый Фати заработал пенальти, который хладнокровно реализовал Мемфис Депай. Во втором тайме бразилец Филиппе Коутиньо установил окончательный счет 3:1.

В среду, 20 октября, каталонский клуб примет киевское "Динамо" на "Камп Ноу" в рамках третьего тура Лиги чемпионов. Начало встречи - 22:00