Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Главный тренер сборной Украины Петраков: Вместо поддержки меня поливают дерьмом и грязью

Главный тренер сборной Украины Петраков: Вместо поддержки меня поливают дерьмом и грязью
Фото: Eurosport

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков дал пресс-конференцию накануне отборочных игр ЧМ-2022 с Боснией и Финляндией.

-Давление чувствовалось на протяжении последних двух недель. Вместо поддержки меня поливали дерьмом и грязью. Хочу перед всеми сказать: «Спасибо вам большое, вы сделали меня только сильнее, - передает FanDay.net слова Петракова.

Наставник сборной также высказался по поводу конфликта с Малиновским.

- Вся страна не может спать, уже столько времени – только Малиновский. Какой подонок Петраков, он должен позвонить, извиниться перед ним, на колени встать и тому подобное.

Я уже все сказал на счет Малиновского. Была программа «Великий футбол», я там все сказал, всю правду, но правда в нашей стране никому не нужна. Меня здесь научили и сказали: «В нашей стране говорить правду нельзя». Больше я ничего не буду говорить, - заключил Петраков.

Следующие матчи сборная Украины сыграет на выезде против Финляндии 9 октября, а 12 октября дома примет Боснию и Герцеговины.

Сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на ЧМ-2022, имея в своем активе пять очков после пяти сыгранных туров.