Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Артем Милевский о жизни после футбола: Ушел в творческий отпуск

Артем Милевский о жизни после футбола: Ушел в творческий отпуск

Объявивший о завершении футбольной карьеры Артем Милевский рассказал, чем будет заниматься после футбола.

- Я не могу сказать, что завершил играть в футбол и у меня теперь новая профессия, или займу какую-то новую должность. Пока я в творческом отпуске. Это нормально. Главное, чтобы он надолго не затянулся. Жизнь продолжается. Это немного другая жизнь уже. Жизнь с футболом - это одно, а жизнь после футбола - совершенно другое. Человек, который всю жизнь занимался спортом и был в каких-то рамках тренировок, сборов, игр и когда этого ничего нет, ты начинаешь думать, чем себя занять, что делать дальше. Есть идеи, есть с кем обсуждать, тем более сейчас время быстро летит, - рассказал Милевский в интервью ютуб-каналу "Ходят слухи".

36-летний футболист также рассказал, когда состоится прощальный матч.

- В апреле. Пока могу сказать, что Алиев и Милевский будут участвовать, а как мы уже там сделаем... Есть наброски, - заключил Милевский.

На прошлой неделе Артем Милевский официально объявил о завершении карьеры.

Артем Милевский много лет играл в киевском «Динамо», в составе которого трижды становился чемпионом Украины. Также защищал цвета турецкого «Газиантепспора», хорватского «Хайдука», румынской «Конкордии», российского «Тосно» и венгерской «Кишварды». Последним его клубом стал украинский «Минай». Вместе со сборной Украины 36-летний форвард доходил до четвертьфинала чемпионата мира-2006.