Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Тренер "Шахтера" о матче с "Интером": Мои футболисты должны развлекаться на поле

Тренер

Главный тренер "Шахтера" Роберто де Дзерби поделился ожиданиями от поединка с миланским "Интером" в групповом раунде Лиги чемпионов.

-Даже если мы завтра сделаем все, что можем, это не значит, что мы можем победить. «Интер» сильнее, но я тоже думал, что «Шахтер» сильнее «Шерифа», а в конце получился другой результат. Футбол – это всегда интересно, потому что все матчи начинаются 0:0.

Завтра мы должны хорошо играть с мячом и без него, должны играть смело. Практически все футболисты должны развлекаться на поле, потому что так они могут дать 100%, - передает Трибуна слова де Дзерби.

Итальянский специалист также считает, что этот "Интер" сильнее, чем был в прошлом году.

-В прошлом сезоне они выиграли чемпионат. Считаю, что они сильнее, чем в прошлом сезоне. Но мы «Шахтер», мы всегда стараемся играть, чтобы показать хороший футбол.

Они потеряли Хакими и Лукаку, но заменили их хорошими футболистами. Также они потеряли Антонио Конте, которого я считаю одним из лучших тренеров Италии, но заменили его Симоне Индзаги – тоже хорошим специалистом, которого я хорошо знаю. После победы в Серии А они чувствуют себя более уверенными, - подытожил Роберто де Дзерби.

Поединок "Шахтер" - "Интер" состоится в Киеве на "НСК Олимпийский". Начало - 19:45. Прямая трансляция доступна на медиасервисе MEGOGO.