Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Как отдыхают жены самых известных футболистов

Пляжный сезон никого не оставляет в стороне, в том числе и супружниц лучших футболистов мира. Собрав фотографии прекрасных дам на отдыхе, мы попросили проследить взаимосвязь между выбором купального костюма и характером женщины психолога Жанну АЛЕХИНУ. А у самих леди попросили рецепт любимого блюда их избранников.

 

АЛЕНА СЕРЕДОВА

Чешская модель, подруга голкипера сборной Италии Джанлуиджи Буффона, как и полагается девушке широких взглядов, выбирает  бикини минимальных размеров, а их верхней  частью вообще не пользуется. Зато бордовый цвет выдает в ней страстную личность.

Как играет муж

Как всегда, великолепно! Во многом благодаря бесподобному Буффону сосланный в серию В «Ювентус» смог за один сезон вернуться назад.

Рецепт

Суп из свиных ушей

Свиные уши и шкварки варить с перцем, лавровым листом и луком. В мучную заправку добавить лук и майоран и потушить. К заправке прибавить процеженный бульон. В кипящий суп положить  картофель и мясо, порезанное на мелкие части. Все варить до готовности.


ДЖЕММА АТКИНСОН

Модель и актриса Джемма Аткинсон взяла в свои руки самого перспективного футболиста планеты португальского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. На пляж она вышла в купальнике с отделкой из «рыбьей чешуи». Это выдает двойственность ее натуры и способность врать, не краснея.

Как играет бойфренд

Во многом именно бравый футбол Роналду способствовал тому, что «МЮ» отобрал у «Челси» золотые медали.

Рецепт

Рагу по-португальски

Небольшие баклажаны нарезать, положить под пресс на 20 минут. Лук спассеровать на масле, добавить помидоры, чеснок, лавровый лист, соль, перец, сахар и тушить полчаса. Затем протереть через сито. Баклажаны обсушить на бумажных полотенцах, запанировать в муке и обжарить на сале.

На дно глиняного горшочка налить немного соуса, уложить слой ломтиков брынзы, сверху - кружочки баклажанов, затем снова брынзу и баклажаны. Залить оставшимся соусом, побрызгать маслом и запечь в духовке. Подавать в горшочке.


ЮЛИЯ НАЧАЛОВА

Певица и супруга полузащитника ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина выбрала ярко-красное бикини, что говорит о смелости ее натуры и желании быть всегда на виду.

Как играет муж

После рождения  дочки в игре Евгения наметился определенный спад. Но во втором круге нынешнего чемпионата он постепенно прибавляет и того и гляди выйдет на свой прежний уровень полузащитника сборной России.

Рецепт

Караси, жаренные в сметане

Почистить карасей, посолить, запанировать в муке, положить на разогретую сковороду с маслом и луком, обжарить слегка с обеих сторон, переложить в сковороду, обмазать сметаной, поставить в духовку. Когда зарумянятся, облить новой порцией сметаны, накрыть крышкой  и вновь поставить в духовку. Жарить 25 - 30 минут, на стол подавать в сковороде.


ЭББИ КЛЭНСИ

Британская модель и подруга форварда «Ливерпуля» Питера Крауча Эбби Клэнси для прогулки по пляжу надела зеленый купальник. Это цвет женщины, во всем ищущей гармонии, в том числе и в отношениях с мужчиной. «Брошь» на верхней части наряда свидетельствует о желании нравиться всегда и во всем.

Как играет бойфренд

Сегодня Крауч - надежда «Ливерпуля» и сборной Англии. Переиграть двухметрового верзилу в воздухе просто нереально, но и «внизу» он далеко не промах.

Рецепт

Английская овсянка

Молоко довести до кипения. Добавить овсяные хлопья и варить на медленном огне 5 - 7 минут.


Гемма Аткинсон. Подруга Криштиану Роналду. (Манчестер Юнайтед)

Джоанна Тейлор. Подруга Данни Мерфи. (Эвертон)

Алиссия Маркуззи. Подруга Карло Кудичини (Лацио)

Элизабетта Канали. Подруга Кристиана Вьера (Фиорентина)

Алисия Мерц. Жена Фабио Базани. (Сампдория)

Шерил Кол. Жена Эшли Кола. (Челси)

Адриана Карамбё. Жена Кристиана Карамбё.

Алекс Керан. Подруга Стивена Джерарда. (Ливерпуль)