Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Кличко наставил рога бывшему зятю своего тренера

Кличко наставил рога бывшему зятю своего тренера
Фото: Виталий отнесся к претенденту на его чемпионский титул без особого пиетета.

Старшему из знаменитых братьев-боксеров предстоит защищать свой титул по версии WBC 21 марта в Штутгарте. Для раскрутки своего поединка Виталий и претендент Хуан Карлос Гомес провели очень веселую пресс-конференцию в Германии. Кличко без обиняков заявил кубинцу:

- Хотя тебя и сложно уложить на пол, но я сумею это сделать.

В ответ Гомес пустил в ход свою ветряную мельницу и принялся изобретательно врать о том, как именно он разделается с украинцем. Из этого потока сознания опытные голливудские сценаристы смогли бы набрать сюжетов на добрый десяток кровавых кассовых триллеров. Виталий, однако, решил, что последнее слово должно остаться за ним, и во время фотосессии, когда кубинец вошел в раж, подставил хвастуну рожки.

Впрочем, люди знающие ничуть не удивились фривольным отношениям боксеров, которым предстоит поединок не на жизнь, а на смерть. Дело в том, что Кличко и Гомес долгие годы вместе выступали в одной команде Universum. Но самое главное,  боксер с острова Свободы был женат на дочери тренера Виталия Фрица Здунека. И Виталий, естественно, поддерживал хорошие отношения и  с супругой Гомеса. Вернее, с бывшей супругой. Потому что от  боксера она ушла к его промоутеру Ахмету Онеру.

Сам кубинец на выходку Кличко ничуть не обиделся. Возможно, потому, что  гонорар Хуана Карлоса за рекламируемый поединок составит 1,2 миллиона долларов.