0
24 апреля

«Динамо» потерпело первое поражение в новом году

Столичное «Динамо» продолжает готовиться к весеннему сезону на южном побережье Испании. В понедельник настроение киевлян заметно испортилось после разгромного поражения в контрольной встрече от польской «Легии» - 0:4. Динамовцы провели матч разными составами. В первом тайме, который завершился со счетом 0:1, на поле вышли Эль Каддури, Михалик, Диакате, Бетао, Вукоевич, Гиоане, Кравченко, Еременко, Милевский и Бангура. Во втором тайме играли Богуш, Несмачный, Саблич, Юссуф, Допилка, Корреа, Шацких, Чернат, Гусев, Кравец и Ярмоленко.

Напомним, что уже 18 февраля в Киеве подопечные Юрия Семина встретятся с испанской «Валенсией» в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА. Кстати, протестировать будущих соперников киевлян на прочность сможет донецкий «Шахтер», который сегодня сойдется с «Валенсией» в товарищеском матче.

Еще один делегат Украины в Кубке УЕФА - харьковский «Металлист» - готовится к сезону в Арабских Эмиратах. 30 января подопечные Мирона Маркевича проведут контрольный матч против питерского «Зенита», а 4 февраля сыграют со «Славией» из Праги.