Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Усик прилетел в Лондон драться с Джошуа: Энтони, я здесь!

Усик прилетел в Лондон драться с Джошуа: Энтони, я здесь!
Фото: Instagram\Александр Усик

Украинский боксер Александр Усик в сопровождении своей команды 20 сентября прилетел в Лондон на бой против британца Энтони Джошуа. Видео прибытия претендента было опубликовано в Твиттер-аккаунте промоутерской компании Matchroom Boxing, которая занимается организацией боя.

После приземления в лондонском аэропорту, куда Украинца и его штаб доставил частный самолет, Усик немногословно поприветствовал своего будущего соперника.

- Энтони, привет, я уже здесь! - сказал Усик одновременно угрюмо и весело, как это умеет только он.

Болельщики обратили внимание, что на снимках из аэропорта не оказалось тренера Анатолия Ломаченко, хотя ранее предполагалось, что тот может быть в углу украинца во время чемпионского поединка и помогать Усику. Впрочем, никто не мешает Ломе-старшему появиться в Лондоне позже, если этот план по-прежнему актуален.

Поединок  Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне на футбольном стадионе "Тоттенхэма". В контракте на бой прописана опция реванша. На кону будут стоять чемпионские титулы WBA, WBO, IBF и IBO, которыми владеет британский боксер. Пресс-конференция намечена на 23 сентября, официальное взвешивание - 24 сентября.

Усик в последнем поединке победил Дерека Чисору и защитил звание обязательного претендента на пояс WBO в хевивейте. Александр выиграл все свои 18 боев в карьере, два из них он провел в супертяжелом весе. На счету 31-летнего Джошуа 24 победы (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении. В последнем бою в декабре прошлого года он нокаутировал болгарина Кубрата Пулева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дуэт ANNA MARIA о реакции хейтеров на клип с Усиком: Самое низкое - угрожать двум беззащитным девушкам