0

Провальный старт Месси в ПСЖ: три матча, ноль голов, ноль передач

Аргентинский гений Лионель Месси вновь не отметился результативными действиями в матче за ПСЖ

Его команда обыграла "Лион" со счетом 2:1, победный гол парижан был забит после замены Месси, который покинул поле на 76-й минуте встречи.

Это уже третья игра Месси за ПСЖ, и пока на его счету нет ни одного результативного действия. Ранее Лео сыграл 25 минут против "Реймса" (2:0) и провел все 90 минут в игре Лиги чемпионов с "Брюгге" (1:1).

Хотя стоит отметить, что в игре с "Лионом" Лео выглядел прилично. В первом тайме у аргентинца было два момента: сначала после изящной пятки Неймара он вышел на ударную позицию, но "Лион" спас Антони Лопеш. Чуть позже Лео зарядил в крестовину со штрафного.

Наставник парижан Маурисио Почеттино заменил соотечественника на 76-й минуте – вместо Месси на поле вышел Ашраф Хакими. Но Лео действия коуча вывели из себя: он демонстративно прошел мимо Почеттино, отказавшись пожимать ему руку.