Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Овцы выжили Криштиану Роналду и его семью из особняка

Овцы выжили Криштиану Роналду и его семью из особняка
Фото: instagram.com/cristiano

Криштиану Роналду и его семья сменили особняк после того, как блеющие овцы несколько ночей подряд не давали им спать. 36-летний "новичок" "Манчестер Юнайтед" поселился в роскошном особняке, но вскоре ему пришлось искать новое жилье. Португальцу не понравилось, что рядом есть овечья ферма и животные постоянно шумят, пишет The Sun.

- Хотя отель красивый и расположен среди холмистых полей и лесов, он также был близок к овцам, которые очень шумят рано утром. Через территорию проходила общественная пешеходная дорожка, а дорога впереди открывала вид на ворота. Роналду - настоящий профессионал, который уделяет много внимания отдыху и восстановлению после игр, поэтому было решено, что будет лучше, если он и его семья переедут, - сказано в публикации.

Новый дом в Чешире имеет бассейн, кинозал и гараж на четыре машины для некоторых из суперкаров Роналду стоимостью 17 миллионов фунтов стерлингов. По словам агентов по недвижимости, особняк уникален благодаря "садам, скрывающим дом из виду", несмотря на то, что он находится в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов.

В составе английского клуба "Манчестер Юнайтед" Роналду в свое первое пришествие стал обладателем "Золотого мяча", победителем Лиги чемпионов УЕФА и клубного чемпионата мира. Три раза выиграл чемпионат Англии, дважды – Кубок английской лиги и один раз Кубок страны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футболистка Анна Петрик - о гендерном неравенстве, зарплатах и договорных матчах в женском футболе

Новости по теме: Криштиану Роналду