Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Российские фигуристы показали стриптиз ВИДЕО

Зрители ожидали бурного выяснения отношений между фаворитами из России Хохловой - Новицким и Домниной - Шабалиным. По ходу сезона они дважды встречались на этапах Гран-при и по разу праздновали победу.

В Хельсинки Оксана Домнина и Максим Шабалин показали технически совершенную программу, но всю картину смазало нелепое падение Максима. В итоге Оксана и Макс всего лишь пятые после обязательного танца. Зато Яна и Сергей катались безупречно.

Однако совершенно неожиданно самым ярким стало выступление третьего российского дуэта Екатерины Рублевой и Ивана Шефера. Зрители, зевавшие во время обязательного танца (спортсмены по регламенту катают один и тот же финстеп), оживились, когда во время проката у россиянки неожиданно упал лиф платья и на всеобщее обозрение открылась симпатичная девичья грудь. Излишне говорить, что все оставшееся время публика затаив дыхание следила за тем, как раскачиваются в такт шагов прелести юной спортсменки.


Искрометное выступление Кати не могло оставить равнодушной взыскательную публику.

- Это было ужасно! - чуть не плакала после проката 23-летняя фигуристка. - У меня после первого круга шагов оторвалась лямка на платье. Как мы докатали, я не помню. Мне было безумно стыдно, и я пыталась хоть как-то прикрыть грудь. Ведь этот стриптиз транслировали в прямом эфире на всю Европу. У меня сейчас единственное желание - спрятаться, чтобы никто не нашел.

Судьи, впрочем, не обнаружили в откровенном танце Рублевой никакого криминала и поставили достаточно высокие оценки. Ребятам не хватило всего 0,14 балла, чтобы повторить лучший результат сезона. К слову, аналогичный случай произошел год назад на этапе Гран-при в России. Тогда видами своего роскошного бюста баловала публику Оксана Домнина.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Обязательный танец

1. Хохлова/Новицкий (Россия) - 37,43
2. Файелла/Скали (Италия) - 36,03
3. Керр/Керр (Великобритания) - 34,89
4. Пешаля/Бурза (Франция) - 34,38
5. Домнина/Шабалин (Россия) - 33,53…
…12. Рублева/Шефер (Россия) - 29,04