Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Экс-игрок "Шахтера" нарушил карантин и сбил велосипедиста

Экс-игрок
Фото: Фото: UEFA.com

Лучший бомбардир донецкого "Шахтера" в истории Луис Адриано, ныне защищающий цвета бразильского "Палмейраса" Луис Адриано угодил в ДТП, сбив велосипедиста на выезде с парковки супермаркета.

Обладатель Кубка УЕФА в составе "Шахтера" отправился в супермаркет в торговом центре на западе Сан-Паулу, чтобы забрать оттуда свою мать. Футболист сразу же вызвал медиков, а также сам оказал первую помощь пострадавшему.

Ситуацию усугубляет тот факт, что игрок 1 апреля сдал положительный тест на коронавирус, соответственно должен был находится дома на самоизоляции. Футболист отметил, что чувствовал себя прекрасно, и по этой причине проигнорировал рекомендации медицинского штаба клуба, касающиеся карантина.

- Да, я не должен был выходить из дома. Я допустил ошибку, признаю ее, - написал в Instagram Адриано, извиняясь за инцидент.

Луис Адриано выступает за "Палмейрас" с 2019 года. В прошлом году вместе с командой выиграл Кубок Либертадорес, аналог европейской Лиги чемпионов. Адриано провёл за "Шахтер" 9 сезонов, выиграл шесть чемпионатов Украины и Кубок УЕФА 2008/09, а также стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Также выступал за бразильский "Интернасьонал", итальянский "Милан" и российский "Спартак" (Москва). Сыграл 4 матча за сборную Бразилии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

40 лет Брандао: экс-нападающий со скверным характером мечтает возглавить "Шахтер"

 

Новости по теме: Луис Адриано Шахтер Донецк