Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Реал" тянут за уши в Лиге чемпионов. Пострадала "Аталанта" Руслана Малиновского

Фото: Фото: UEFA.com

В Лиге чемпионов состоялись два заключительных поединка 1/8 финала. В одном из них в Бергамо "Реал" минимально переиграл "Аталанту" (1:0), за которую выступают украинцы Руслан Малиновский и Виктор Коваленко, получив численный перевес в дебюте поединка.

В стартовом отрезке первого тайма "Реал" заработал численное преимущество из-за абсолютно высосанного из пальца удаления полузащитника "Аталанты" Рено Фройлера, сфолившего на Ферлане Менди. Немецкий арбитр Тобиас Штилер без просмотра ВАР и без раздумий влепил швейцарцу красную карточку, приняв обычное нарушение правил за "фол последней надежды".

В ЛЧ всегда тянули сильных мира сего, и это в очередной раз наглядно подтвердилось. Пострадавшая "Аталанта" героически пыталась выстоять. Мадридцы держали мяч под своим тотальным контролем, постоянно атаковали и пытались реализовать большинство, однако с организацией опасных моментов гости испытывали серьёзные трудности.

И только под занавес основного времени “Реал” всё же дожал измотанного соперника. Победу команде Зидана эффектным ударом после розыгрыша углового принёс Ферлан Менди, который мог лишиться ноги в юности. За минуту до пропущенного гола в составе "Аталанты" на поле появился Руслан Малиновский. Виктор Коваленко заигран за "Шахтер" в ЛЧ, поэтому не может быть заявлен за вторую команду в ЛЧ по ходу сезона.

В параллельном поединке "Манчестер Сити" не испытал проблем в выездном матче с менхенгладбахской "Боруссией". Мячи Бернарду Силва и Габи Жезуса принесли англичанам комфортное преимущество перед ответной встречей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Защитник "Реала" мог лишиться ноги