Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тайгера Вудса госпитализировали после автокатастрофы

Тайгера Вудса госпитализировали после автокатастрофы
Фото: REUTERS/Mike Segar.

Легендарный американский гольфист Тайгер Вудс попал в ДТП и получил серьезные травмы. Спортсмена с трудом вытащили из машины спасатели. Парамедики доставили его в больницу на машине скорой помощи. Об этом заявили в Твиттере шерифа округа Лос-Анджелес.

Вудс стал единственным участником автокатастрофы, которая случилась границе Роллинг Хиллз Эстейтс и Ранчо Палос Вердес. Машина, которую вел спортсмен, разбилась.

Агент Вудса Марк Стейнберг заявил, что гольфист получил множественные травмы ноги. Об этом Стейнберг сообщил журналисту Golf Digest Дэниелу Рапапорту.

- В настоящее время он находится в операционной. Мы благодарим вас за приватность и поддежку, - сказал Стейнберг.

22 февраля, накануне аварии, Вудс играл в гольф с американским актером и телеведущим Дэвидом Спейдом. Спейд обнародовал в Твиттере селфи с легендой гольфа.

Тайгер Вудс и Дэвид Спейд. Фото: twitter.com/DavidSpade.

В январе Вудс перенес пятую операцию на спине. У спортсмена обнаружили грыжу межпозвонкового диска. Диск давил на нерв, поэтому хирургам пришлось сделать Вудсу микродискэктомию (удалить грыжевое выпячивание под контролем микроскопа). Врачи прогнозировали полное выздоровление.

- Я с нетерпением жду начала тренировок и сосредоточен на возвращении [в гольф], - сказал спортсмен.

В 2009 году Вудс уже попадал в серьезную автокатастрофу. Это случилось возле дома спортсмена в Уиндермире, штат Флорида. Он задел пожарный гидрант, а затем врезался в дерево. По данным полиции, это случилось ночью, в 02:25.

В мае 2017 года Тайгера Вудса задержали за вождение в пьяном виде. Около семи утра гольфиста доставили в полицию. В июне того же года спортсмен начал лечение от наркотической зависимости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На поле гольфа вернулся рекордсмен и сексоголик

Легендарный американский спортсмен Тайгер Вудс спустя 11 лет профессионального простоя выиграл турнир Большого шлема.