0

Киевское "Динамо" разгромило белорусский БАТЭ

Киевское

В завершающем поединке второго контрольного сбора киевское "Динамо" уверенно переиграло белорусский БАТЭ со счетом 5:2.

Уже на седьмой минуте матча Цыганков после передачи Андриевского развернулся перед штрафной и точно вонзил мяч в дальний нижний угол. Затем в середине первого тайма Карлос Де Пена поразил ворота белоруссов красивым ударом со штрафного удара. Вскоре уже (через четыре минуты) защитник БАТЭ переправил мяч в собственные ворота.

Во второй половине были забиты еще четыре мяча, причем все в  эндшпиле - команды обменялись голами. У киевлян голами отметились датчанин Миккель Дуэлунд и Жерсон Родригес, который обыграл защитника в штрафной и отправил мяч в ворота на 88-й минуте.

Динамо — БАТЭ 5:2

Голы: Цыганков, 7, Де Пена, 20, Копитович, 24 (автогол), Дуэлунд, 84, Родригес, 88 — Умаров, 78, Сорока, 86

Динамо: Бущан (Нещерет, 46, (Моргун, 86)) – Миколенко (Сидклей, 67), Попов (Сирота, 72), Забарный (Шабанов, 58), Караваев (Кендзера, 46) – Андриевский, Шепелев (Сидорчук, 46), Буяльский (Дуэлунд, 72), Де Пена (Родригес, 46), Цыганков (Леднев, 62) – Беседин.

"Динамо" отказалось продать де Пену в "Даллас"