Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Профессиональный рестлер Гэбриэл Аллан Тафт официально заявил, что он – трансгердерная женщина

Профессиональный рестлер Гэбриэл Аллан Тафт официально заявил, что он – трансгердерная женщина
Фото: instagram.com/gabetuft/

Бывший американский профессиональный рестлер Гэбриэл Аллан Тафт, известный под именем Тайлер Рекс, заявил, что теперь он трансгендерная женщина и что его зовут Габби Тафт. Об этом 42-летний экс-спортсмен написал на своей странице в Инстаграм.

-Я больше не боюсь. Теперь я могу с уверенностью сказать, что люблю себя такой, кто я есть. Предыдущие восемь месяцев были одними из самых мрачных за всю мою жизнь. Эмоциональные потрясения, связанные с тем, что я трансгендер, несколько раз почти добивали меня, - написал Тафт.

Спортсмен также поблагодарил жену и друзей за то, что они принимают его "таким, какой есть".

-   Ваша поддержка на этом пути означает больше, чем вы когда-либо узнаете. Я не жду, что все согласятся или поймут. Не мне менять ваши основные убеждения. Просто знайте, что внешняя оболочка может измениться, но душа останется прежней, - подчеркнут Тафт.

Гебриэль Аллан Тафт был профессиональным рестлером. Получил известность по выступлениям в World Wrestling Entertainment под именем Тайлер Рекс. Также принимал участие в региональном отделении WWE Florida Championship Wrestling, где был обладателем титулов Florida Tag Team Championship с Джонни Кёртисом и чемпионом Флориды в тяжёлом весе. 23 августа 2012 года объявил об уходе из WWE и завершении карьеры рестлера, так как хочет больше времени проводить с семьёй.

С 2002 года женат на Габби Присцилле.  Супруги воспитывают девятилетнюю дочь Миу.

Ранее актриса Эллен Пейдж заявила о том, что она Элиот и через время подала на развод с 26-летней Эммой Портнер, которая поддержала ее переход.

Таким спортсмен был раньше. Фото: instagram.com/gabetuft/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из мужчин – в дамы: кто из участников украинских телешоу менял пол и как на это решился 

Новости по теме: трансгендеры