Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Президент "Динамо" ест раз в день

Президент
Фото: Фото: Динамо Киев

Владелец киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о своих активах, заодно затронув тему питания.

-  Может, в 2008-м мы были и богаче. Если оценивать какие-то активы... Допустим, активы "Динамо" с собственностью и недвижимостью, которая есть у нас в Конча-Заспе, оценивались в 200 с чем-то миллионов. Есть еще какие-то бизнесы. Но это неправильная оценка.

 У нас активы те же, которые были… Живу я точно так же. И ем один раз в день, как и раньше. Вечером я люблю поесть, утром не ем. И как это считать? Не сидишь же в комнате и не пересчитываешь свои деньги, - рассказал Игорь Суркис в интервью интернет-изданию ГОРДОН.

Суркис также поведал о том, как идут дела с продажей сувенирной продукции "Динамо" в клубном магазине.

- Я приведу пример с "Челси". Не помню, на каком матче я был. По-моему, "Челси" – "Тоттенхэм". Меня кто-то попросил купить футболки. Дрогба играл тогда. И я пошел в магазин. Я простоял почти весь второй тайм, чтобы купить эти футболки. Матч идет, а там очередь невозможная.

И не одна касса, а касс 15. И очередь стоит. А в нашем клубном магазине на стадионе "Динамо" можно пройти и следы мышей посмотреть. Но зато все кричат: "Мы так поддерживаем "Динамо", мы так болеем, мы так любим..." Это все пустые слова, – подытожил Суркис.

В ТЕМУ

Игорь Суркис: Если бы Блохин мог себя поцеловать, он бы поцеловал

 

 

Новости по теме: Динамо Киев Игорь Суркис