Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Ибрагимович нагрубил Лукаку во время поединка "Милан" - "Интер". Бельгиец предложил разобраться вне поля

Ибрагимович нагрубил Лукаку во время поединка
Фото: Фото: UEFA.com

Во время поединка 1/4 финала Кубка Италии между "Интером" и "Миланом" произошел конфликт между двумя лидерами команд Ромелу Лукаку и Златаном Ибрагимовичем. Инцидент произошел в конце первого тайма.

Инцидент произошел после того как защитник "Милана" Алессио Романьоли сфолил на Лукаку, что вызвало недовольство бельгийца. Ибрагимович присоединился к спору. Как сообщает Sport Mediaset, швед сказал Лукаку: "Иди занимайся своим вуду-дерьмом, маленький осёл". На это Лукаку ответил: "Хочешь поговорить о моей матери? Сукин сын. Идем выйдем за поле и поговорим об этом".

Арбитр наказал игроков по желтой карточке.

Есть версия, что Златан вспомнил слова владельца "Эвертона" Фарада Мошири в 2018 году, когда, говоря о переходе бельгийца в "Манчестер Юнайтед", он сказал, что мать нападающего во время поездки в Африку посоветовала сыну перейти "Челси" и это было "что-то связанное с вуду". Сам Лукаку отрицал это.

После свистка на перерыв Лукаку пытался добраться до Ибрагимовича, но его сдержали партнеры. Нападающий "Интера" был явно заведен словами оппонента и хотел врукопашную разобраться с Ибрагимовичем.

Поединок завершился победой "Интера" 2:1 в дополнительное время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

39-летний Ибрагимович возвращает "Милан" на первое место и анонсирует громкий трансфер