Узбекский футбольный клуб сыграл вничью с  Барселоной

Узбекский футбольный клуб сыграл вничью с "Барселоной" [За гостей забил Сервер.]

Встреча между командами завершилась со счетом 1:1.

Футбольный клуб "Бунедкор" добился ничьей в товарищеском матче с лидером чемпионата Испании "Барселоной". Встреча между этими командами состоялась в столице Каталонии на втором стадионе "Барселоны" "Миниэстади" и завершилась со счетом 1:1. Голы забили Карлес Пуйоль и Сервер Джепаров.

Капитан "Барселоны" Пуйоль открыл счет на 21-й минуте, завершив розыгрыш углового удара. Ответный гол капитан "Бунедкора" Джепаров забил на 37-й минуте, пишет официальный сайт клуба.

«Барса» в первом тайме играла в боевом составе:

“Барселона”: Альберт Хоркера, Даниэл Алвеш, Мартин Касерес, Карлес Пуйоль, Силвиньо, Сейду Кейта, Эйдур Гудйонсен, Хави, Лионель Месси, Самуэль Это’О, Тьерри Анри. Во втором тайме на поле вышли резервисты.

Самый известный игрок "Бунедкора" и экс-каталонец Ривалдо в этом матче участия не принимал.

Разведка Украины подтвердила, что задержанный в Беларуси журналист был их сотрудником 365 4

Однако лишь до 2009 года и был начальником пресс-службы.

Российское посольство в Сирии попало под минометный обстрел
Российское посольство в Сирии попало под минометный обстрел 62

МИД страны осудил действия боевиков.

Молдова представит проект особого статуса Приднестровья
Молдова представит проект особого статуса Приднестровья 199

В правительстве придумали, как вернуть территории под контроль центральной власти.

Ритуальное убийство под Одессой: подозреваемые иностранцы оказались гражданами Турции [фото] 37

Также они могут быть причастны к торговле людьми.

На фабрике в Нью-Йорке прогремел взрыв, пострадали около 20 человек
На фабрике в Нью-Йорке прогремел взрыв, пострадали около 20 человек [видео] 34

В цехах занимались производством косметики.

Шведские ученые считают, что на ЧАЭС был ядерный взрыв
Шведские ученые считают, что на ЧАЭС был ядерный взрыв 2007

Украинские эксперты не согласны с новыми исследованиями, которые провело Агентство оборонных исследований Швеции.

В Украине назвали стоимость американского угля
В Украине назвали стоимость американского угля 249

Цена составила 100,7 долларов за тонну.

Черная пятница  онлайн: что покупают в интернете в Украине и в мире
"Черная пятница" онлайн: что покупают в интернете в Украине и в мире 1158 1

Три причины, по которым наши люди опасаются интернет-распродаж.

Когда лучше покупать валюту для зимнего отдыха
Когда лучше покупать валюту для зимнего отдыха 446 5

Уже сейчас многие украинцы планируют свои новогодние отпуска.

Скорая приедет без врача: в МОЗ объяснили на какую помощь могут рассчитывать больные 1016 5

Температура или же повышенное давление перестанут быть поводом для того, чтобы вызывать скорую.

Зверинец, созданный гаишником (фото)

Версия японских ученых: астероид убил динозавров чисто случайно
Версия японских ученых: астероид убил динозавров чисто случайно 21

В общеизвестной теории гибели монстров появился неожиданный нюанс.

Капитан  Шахтера  Дарио Срна дисквалифицирован до конца сезона
Капитан "Шахтера" Дарио Срна дисквалифицирован до конца сезона [Фото] 164

Защитник отстранен УЕФА на время расследования возможного применения футболистом запрещенных препаратов

Пауло Фонсека:  Надеюсь, в Неаполь мы приехали на качественном бензине
Пауло Фонсека: "Надеюсь, в Неаполь мы приехали на качественном бензине" 197

Наставник "Шахтера" рассказал о состоянии команды перед важнейшим матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи"

Украинская битва за евровесну: Неаполитанский котел для  Шахтера  и  Заря  над Швецией
Украинская битва за евровесну: Неаполитанский котел для "Шахтера" и "Заря" над Швецией 14

На этой неделе пройдут решающие матчи для украинских клубов в еврокубках.