0
16 апреля

Неостановимый "Мотор". Запорожский клуб добывает пятую кряду победу в Лиге чемпионов

Неостановимый

Запорожский "Мотор" в перенесенном матче восьмого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов обыграл хорватский "Загреб" 29:25.

В первой половине украинские гандболисты имели перевес в четыре мяча, но позволили гостям уйти на перерыв с равным счетом - 13:13.

Со стартом второго тайма хорваты даже повели в счете, но наши гандболисты собрались и дожали "Загреб" 29:25.

Таким образом, "Мотор" одержал пятую победу кряду в Лиге чемпионов и набрали 10 очков, что позволило им подняться на четвертое место в группе В. Следующий матч для команды Гинтараса Савукинаса пройдет 20 декабря в Запорожье с "Нантом"

Мотор – Загреб - 29:25 (13:13)

Мотор: Мороз, Вьюник – Пуховский (2), Бабичев (1), Малашинскас (4), Денисов (2), Молина Косано, Козакевич (10), Кубатко, Орбович (2), Касай, Бохан (7), Горига, Бурзак (1), Миноцкий, Турченко.