Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шуфрич, Силантьев и Москаленко сыграют против звезд советского и украинского футбола

Шуфрич, Силантьев и Москаленко сыграют против звезд советского и украинского футбола
Фото: pixabay

Об этом сообщили в пресс служба политической партии "ЗА МАЙБУТНЄ".

В турнире примут участие четыре команды: сборная журналистов, сборная звезд-ветеранов советского и украинского футбола, а также две команды украинских политиков.

За сборную ветеранов сыграют такие известные звезды советского и украинского футбола как Игорь Жабченко ( "Черноморец", "Днепр", сборная Украины), Иван Яремчук ( "Динамо" Киев, сборная СССР), Эдуард Цихмейструк ( "Заря", "Ворскла" сборная Украины), Святослав Сирота ( "Динамо" Киев, "Днепр", "Нива" Тернополь) и др.

Кроме этого, в турнире будут играть две сборные депутатов. За сборную народных депутатов из партий "Слуга народа" и ОПЗЖ сыграют, в частности, Нестор Шуфрич и Николай Скорик.

В сборную депутатов партии "ЗА МАЙБУТНЄ" войдут Сергей Лабазюк, Дмитрий Лубинець, Ярослав Москаленко, Денис Силантьев, Ирина Суслова и др.

Также в турнире примет участие команда известных украинских журналистов.

Организаторами турнира выступают Украинская ассоциация футбола, Украинская премьер-лига и ИА "Центр новостей". Турнир пройдет под патронатом депутата Киевского областного совета Ярослава Москаленко.

"Зимний благотворительный Кубок" - ежегодный турнир, объединяющий политиков, журналистов, звезд шоу-бизнеса и предпринимателей для помощи детям-переселенцам с востока Украины. Дети из социально незащищенных категорий и дети-переселенцев получают от организаторов турнира и спонсоров новогодние подарки и спортивное снаряжение.