Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Энтони Джошуа нокаутировал болгарина Пулева и защитил четыре чемпионских пояса

Энтони Джошуа нокаутировал болгарина Пулева и защитил четыре чемпионских пояса
Фото: Фото: Ringside24

В Лондоне на "Уэмбли Арене" прошел боксерский поединок между британцем Энтони Джошуа и болгарином Кубратом Пулевым. На повестке дня стояли титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBO, принадлежащие британцу.

Джошуа полностью доминировал в ринге с первых минут боя. Энтони регулярно проводил коронные взрывные серии, которые он показывал и в памятном бою против Владимира Кличко несколько лет назад.

Британец мог закончить с Пулевым уже в третьем раунде, когда выдал бешеную атаку. Пулев даже не знал, куда бежать, и повернулся к сопернику спиной. Рефери открыл счет, но позволил болгарину продолжить бой. А затем Кубрат оказался на помосте. Пулеву зафиксировали нокдаун, и он сумел выжить благодаря гонгу на перерыв.

Развязка наступила в девятом раунде. Джошуа провел мощную атаку и начал добивать уставшего соперника. Если после третьего по счету нокдауна Пулев еще попытался продолжать, то теперь он не сумел подняться.

За всю профессиональную карьеру Энтони Джошуа провел 25 поединков и в 24-ти побеждал (22 - нокаутом). Один бой проиграл - американцу мексиканского происхождения Энди Руиса-младшего. Пулев провел 30 поединков среди профессионалов, в 28-ми из них побеждал (14 - нокаутом). Две встречи проиграл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Холифилд бросил вызов Тайсону

 

Новости по теме: Бокс Энтони Джошуа