Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Ювентус" побеждает "Ференцварош" Реброва и вместе с "Барселоной" выходит в 1/8 финала ЛЧ

Фото: Фото: ФК Ювентус

Туринский "Ювентус" в рамках четвертого тура только в компенсированное время сумел дожать будапештский "Ференцварош" 2:1. Эта победа автоматически вывела чемпиона Италии в раунд плей-офф. 

После разгромной победы 4:1 в венгерской столице ожидалось, что “Старая синьора” легко обыграет команду Сергея Реброва и в Турине. Однако довелось сильно попотеть. 

Венграм удалось забить быстрый гол. Нгуэн подхватил бесхозный мяч и отдал Узуни, который был точен с линии вратарской! До перерыва “Ювентусу” удалось сравнять счёт - спасибо Криштиану Роналду.

После перерыва "Ювентус" владел территориальным преимуществом, но долго не мог забить. И только в компенсированное к матчу время класс исполнителей “Юве” взял своё. Куадрадо откликнулся на пас Данило и выполнил навес точно на Морату – Альваро расстрелял Дибуса с пары метров! Помните, кто похоронил в Киеве "Динамо"? 

Тем самым туринцы заработали досрочный выход в плей-офф, поскольку в параллельной игре “Барса” смяла “Динамо”. Через неделю команда Андреа Пирло будет противостоять киевлянам в родных стенах, а “Ференцварош” примет в Будапеште “Барселону”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Интер" расторгнет контракт с вице-чемпионом мира