Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Беринчик защитил чемпионский титул, отправив Симиона в технический нокаут

Беринчик защитил чемпионский титул, отправив Симиона в технический нокаут

Украинский боксер легкого веса Денис Беринчик одержал победу в поединке с Виорелом Симионом. На седьмом раунде румынский боксер отказался продолжать бой. Таким образом, украинец в третий раз защитил титул WBO International. Об этом сообщает "24 канал".

В начале поединка Беринчик отметился удачным ударом в первом раунде. Украинскому боксеру удалось хорошо пробить по лицу румына через руку. Во втором раунде украинец выделился ударом на паузе в голову румына. 

Уже в третьем раунде Симион пропустил несколько ударов, Беринчик начал увеличивать обороты. Оличился украинец правым боковым ударом в челюсть противника. В дальнейших раундах поединка Беринчик продолжал атаковать румына, а тот в свою очередь часто пропускал удары.

Решающими стали в поединке шестой и седьмой раунды. Так, Симион побывал в спорном нокдауне - сначала Беринчик пробил противнику в затылок, после чего зажал его возле канатов и пробил в челюсть. В последнем раунде украинцу удалось на последних секундах отправить Симиона второй раз на канвас, пробив мощным левым боковым ударом в висок. 

На следующий раунд гость выходить отказался. Таким образом украинский боксер одержал победу на профессиональном ринге 14-й раз подряд.

Поединок состоялся 8 октября в загородном комплексе "Equides Club" в селе Лесники Киевской области. Интернациональный чемпион по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (13–0, 7 КО) провел 4-ю защиту своего пояса. Его соперник - румынский боксер Виорел Симион (22–3, 9 KO).

ИНТЕРЕСНО

Денис Беринчик каждый раз появляется на ринге в необычных образах. К примеру, на поединок с мексиканцем Патрицио Лопесом Морено украинец явился в образе Ганнибала Лектера из фильма "Молчание ягнят", а перед боем с Эктором Сармьенто он вышел на ринг в образе Халка.

В этот раз, перед поединком с Симионом украинский чемпион впечатлил своих фанатов, практически вылетев на ринг в образе Супермена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Усик и Чисора проведут бой на Хэллоуин

Новости по теме: Денис Беринчик Бокс бой