Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Михайличенко мог вернуться в "Динамо"

Михайличенко мог вернуться в
Фото: Фото: сайт ФК "Андерлехт"

Левый защитник сборной Украины и "Андерлехта" Богдан Михайличенко рассказал, что у него на руках было далеко не одно приглашение от бельгийского клуба.

- Виктор Анатольевич Скрипник (тренер луганской "Зари") говорил об интересе "Вердера". Убеждал, что устроит в "Вердер", лишь бы я остался в "Заре". Но официальной бумаги от "Вердера" не было. А вот хорошее предложение от "Андерлехта" поступило, и от такого нельзя отказываться, если хочешь поиграть в Европе. Был вариант с "Рейнджерсом", но "Андерлехт" оказался настойчивее, - поведал футболист в интервью журналу "Футбол".

Михайличенко также рассказал, что его хотело вернуть киевское "Динамо".

- По поводу "Шахтера" тоже ходили слухи, но без конкретики. У меня был вариант и в киевское "Динамо" вернуться. Клубы не договорились. "Динамо" переговорило с "Зарей", но что-то не сложилось, - заключил Богдан.

Богдан Михайличенко - защитник сборной Украины и брюссельского "Андерлехта". Воспитанник киевского "Динамо". В июле прошлого года "Динамо" Киев и "Заря" объявили о трансфере, в рамках которого Александр Караваев перешёл в киевский клуб, а "Заря" получила взамен Богдана Михайличенко. За луганскую "Зарю" Михайличенко провел 50 матчей и забил три гола. В августе этого года за 500 тысяч евро был продан в бельгийский "Андерлехт", за который уже успел провести шесть поединков и отметиться забитым голом.

В ТЕМУ

Михайличенко забил фантастический гол в дебютном матче за "Андерлехт"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Артем Кравец стал игроком "Коньяспора"