Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Президент "Динамо" не верит в свою команду

Президент
Фото: Фото: сайт ФК Динамо

После завоевания Кубка Украины и серебряных медалей чемпионата Украины президент "Динамо" Игорь Суркис выглядит крайне пессимистичным.

- Нужно сначала разобраться, что произошло в этом чемпионате. И вообще, что произошло, потому что впервые в истории разрыв между первым и вторым местом такое огромное. И инфарктное второе место, кроме всего прочего.

Поэтому давайте не будем спешить, спокойно разберемся и будем ставить задачи. Пока не вижу с этой игрой, каким образом мы можем попасть в ЛЧ, – сказал Суркис в эфире "Профутбола".

- Мы не можем проигрывать таким командам, как "Колос" в решающих матчах. Да, я понимаю, что на них ничего не давило. Но это футбол, где команда должна демонстрировать свой класс, но видимо класс нивелирован у наших футболистов. Почему? 

Будущее Михайличенко? Давайте не будем сейчас об этом говорить. Эмоции улягутся, вы об этом узнаете. Эта команда точно нуждается в усилении. По тому, что я сегодня увидел, то конечно", - резюмировал Суркис.

Вчера киевляне неожиданно уступили в решающем поединке "Колосу" (0:2) на НСК Олимпийском, но им помогла "Десна", которая отобрала очки у "Зари" и благодаря чему киевляне сумели закончить чемпионат на втором месте и попасть в зону Лиги Чемпионов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Триллер в последнем туре УПЛ. "Динамо" проиграло "Колосу", но чудом вышло в Лигу чемпионов