Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Тренер Ромы: Хотим купить парочку игроков Шахтера

Тренер Ромы: Хотим купить парочку игроков Шахтера
Фото: Фото: Павел Дацковский

Команданте "Ромы" Паулу Фонсека, ранее работавший в "Шахтере", прокомментировал информацию об интересе римского клуба к игрокам донецкого клуба.

- Пресса в Италии уже была заинтересована во всех игроках "Шахтера". Я очень хорошо знаю всех игроков донецкого клуба, большинство из них моли бы играть в лучших европейских командах и чемпионатах. Я внимателен к ним. Я бы хотел 1-2 игроков "Шахтера", если бы это было возможно, но на это сложно рассчитывать. У "Шахтера" великолепные игроки, которые могут выступать в любом европейском гранде.

Мы не нуждаемся в большом количестве игроков, а рассчитываем на тех, кто у нас есть. Посмотрим, появится ли интерес к какому-то игроку "Шахтера". Переговоры и бизнес с "Шахтером" – это всегда сложно. В данный момент клубы хотят платить зи игроков все меньше, но парочку игроков "Шахтера" я бы выбрал, чтобы они играли в "Роме", – сказал Фонсека в программе Великий Футбол.

Ранее мы сообщали, что "Рома" заинтересована в приобретение полузащитника "Шахтера" и сборной Украины Виктора Коваленко. При Фонсеке Коваленко отыграл 111 матчей в составе "Шахтера", в которых отметился 22 голами и 3 голевыми передачами в период с 2016-го по 2019-й.

В ТЕМУ

Тренер Шахтера: Многие клубы прекратят существование

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Легкоатлетка Ольга Ляховая: В Кении считают белых виновными в эпидемии и говорят: "О, коронавирус пошел"