0

Украинский форвард забил первый гол в сезоне за "Кайсериспор"

Украинский форвард забил первый гол в сезоне за

Нападающий турецкого "Кайсериспора" Артем Кравец забил первый гол в сезоне 2019/20.

Украинский футболист вышел в стартовом составе своей команды в первом матче 1/16 финала Кубка Турции против "Манисы". На 51-й минуте Артем Кравец забил гол, тем самым сделал счет 3:0 в пользу хозяев поля. Через двадцать минут украинец покинул поле, его заменил Фуркан Шахин.

Матч "Кайсериспор" - "Манис" закончился со счетом 3:2. Ответный поединок состоится 19 декабря на поле соперника.

Напомним, Артем Кравец пропустил весь старт нынешнего сезона из-за травм. В сентябре он перенес операцию по удалению спинной грыжи и лишь недавно вернулся на поле.

В 13-м туре чемпионата Турции форвард провел первый поединок в сезоне, выйдя на замену на 78-й минуте в матче против "Бешикташа". Однако помочь команде футболист не смог - Кайсериспор" проиграл со счетом 1:4.

Всего на счету украинского форварда 13 голов за турецкий клуб, в который он перешел в январе 2018 года.