Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зинченко и Седан раскрыли тайны своей семейной жизни

Зинченко и Седан раскрыли тайны своей семейной жизни
Фото: Фото: instagram.com/zinchenko_96

Полтора месяца назад игрок сборной Украины и английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко сделал предложение своей девушке - журналистке Владиславе Щегловой. Сейчас влюбленные вместе живут в Манчестере, а недавно их семья стала больше вдвое - они завели двух собак.

Об отношениях, трудностях и совместном досуге пара рассказала в эфире программы "Великий футбол".

Оказывается, футболист долгое время боялся, что из-за любви может потерять голову и это негативно отобразится на футболе.

- Говорят, когда у тебя появляется любовь, у тебя сносит крышу, ты перестаешь думать о футболе, об основных каких-то вещах, которые были у тебя ранее, и т.д. Но на самом деле это далеко не так. Я раньше тоже думал, что если влюблюсь, то все: у меня снесет крышу. Но получилось наоборот - это стало моим главным мотиватором, который заставляет идти вперед, - говорит футболист.

Кроме того, после переезда Влады в Манчестер Саша, который еще тот любитель "порубиться" в видеоигры, напрочь забыл о приставке. У футболиста теперь нет на это времени. Тем более что влюбленные недавно завели двух питомцев – французских бульдогов Луи и Мию. Это внесло разнообразие в жизнь пары и, конечно же, добавило хлопот.

Зинченко проводит много времени с девушкой не только дома, но и на базе "Манчестер Сити", которая круглосуточно открыта для своих футболистов. На досуге Саша и Влада любят там поиграть в настольный теннис, посетить бассейн либо же позаниматься в тренажерном зале.

Восстанавливать потраченные калории будущие молодожены предпочитают все же дома, тем более что Владислава у них главная на кухне. Фирменное блюдо невесты футболиста - украинский борщ.  

- К кухне я однажды подошел, но уже после этого подходить не буду, - рассказал Александр Зинченко. - Потому что Влада меня отругала. Сказала, что я вообще все неправильно готовлю. Я туда уже не подхожу. Максимум – могу взять воды, и больше за ту линию я не захожу.

А вот о главном - когда и где состоится свадьба, Александр и Владислава пока не рассказывают.

Читайте также

Зинченко и Седан: история самой красивой футбольной пары Украины

За развитием отношений Александра Зинченко и Владиславы Щегловы вот уже почти полгода наблюдает вся Украина, да и не только. Недавно 22-летний футболист позвал замуж возлюбленную Владиславу. По этому случаю мы решили вспомнить всю историю их отношений.

Новости по теме: Александр Зинченко