Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Месси с семьей вылетел на церемонию вручения "Золотого мяча"

Месси с семьей вылетел на церемонию вручения
Фото: Фото: instagram.com/antonelaroccuzzo

Вечером в парижском Театре Шатле состоится церемония вручения "Золотого мяча-2019". И пока в футбольном мире активно спорят о будущем обладателе престижного приза, претенденты на награду начинают прибывают в Париж.

Один из главных фаворитов в борьбе за "Золотой мяч" Лионель Месси около часа назад вылетел из Барселоны чартерным рейсом. Традиционно на церемонию награждения вместе с футболистом отправилась и его семья – жена Антонелла Рокуццо и старшие сыновья Тьяго и Матео. Годовалого Чиро супруги пока оставляют дома.

Также в Париж полетели и остальные игроки "Барселоны", претендующие на награду от France Football. Это Френки де Йонг, Марк-Андре Тер Штеген и Антуан Гризманн.

А вот главный конкурент аргентинца - форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду, похоже, не планирует приезжать на церемонию награждения. По крайней мере, сегодня в соцсетях футболист публиковал снимок из своего отеля в Лиссабоне.   

Торжественная церемония вручения "Золотого мяча-2019" и других наград от France Football начнется в 21:30 по киевскому времени.

В тему

Модрич обошел Месси и Роналду в борьбе за награду Golden Foot

Читайте также

"Золотой мяч 2019": Момент истины - Месси или Роналду

Имя лучшего футболиста планеты, по версии France Football, общественность узнает только во время торжественной церемонии, которая будет проходить в Париже в Театре Шатле. Триумфатор же заранее осведомлен о своей победе и спокойно готовится к вручению приза, наверняка составляя благодарственную речь.

Новости по теме: Золотой мяч Лионель Месси