Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Танцоры из Украины победили на международном турнире в Великобритании

Танцоры из Украины победили на международном турнире в Великобритании
Фото: Фото: instagram.com/ollzug.od

Олег Зуган и Елизавета Мацулевич из Черноморска Одесской области заняли первое место на международных соревнованиях по танцам Imperial в Великобритании. Пара одержала победу в возрастной категории до 21 года, обойдя 140 конкурентов со всего мира. Теперь спортсмены поедут завоевывать новые кубки на конкурсе International Championships.

- Это неимоверный труд до изнеможения как физического, так и морального, и главной их победой является победа над собой! Вспоминая себя, в возрасте моей дочери, я чётко осознал эту истину, и она остаётся неизменной спустя четверть века, и когда-нибудь в будущем, доченька, любуясь и радуясь победам своих деток, обязательно снова вспомнит эту неизменную истину! Спасибо тебе, доченька, за подаренную радость! - рассказал отец спортсменки Алексей Мацулевич.

В 2018 году в молодежной категории Under-19 украинская сборная по танцам завоевала титул чемпионов мира в соревнованиях WORLD OPEN WDC AL CHAMPIONSHIP. Пара Зуган и Мацулевич принесла команде пятое место в категории до 21 года и четвертое –  в категории до 19 лет. 

А в мае таланты из Черноморска выиграли соревнования Odessa Dance Festival. В латиноамериканской программе пара стала победителями в четырех категориях. 

Также Олег Зуган принимал участие в проекте "Танцуют все" в 2016 году. Однако он покинул проект, не дойдя до финала.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A piece of our soul 😌 @lisama_122 @alexgotsulyak

Публикация от Зуган Олег (@ollzug.od)

Новости по теме: Танцы Великобритания