Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Звездный новичок "Реала" приобрел особняк в Мадриде за 11 млн евро

Звездный новичок
Фото: Фото: instagram.com/hazardeden_10

Полузащитник Эден Азар, который этим летом перебрался из лондонского "Челси" в мадридский "Реал", потихоньку обживается в Испании. Футболист на днях приобрел жилье в Мадриде стоимостью 10,8 миллионов евро, об этом сообщает Daily Mail.

Особняк ранее принадлежал известному испанскому певцу и обладателю "Грэмми" Алехандро Сансу. Дом расположен в одном из престижнейших районов столицы Испании - Ла Финка, где также проживают многие футболисты "Реала".

Фото: instagram.com/acerojoaquintorres 

У Эдена Азара довольно большая семья – жена Наташа и трое сыновей - Яннис, Лео и Сэми. Для них футболист выбрал просторный дом, общая площадь которого 1631 квадратных метров. Современный особняк, спроектированный архитектором Хоакином Торресом, имеет шесть спален и все, что нужно для активного времяпрепровождения и восстановления: бассейн, спа, тренажерный зал и кинотеатр. Также на территории расположены теннисные корты.

Фото: instagram.com/acerojoaquintorres 

Напомним, Эден Азар перешел в "Реал" этим летом. За полузащитника "сливочные" заплатили 100 млн евро, а соглашение рассчитано на пять лет – до 2024 года. По информации испанских СМИ, за год Азар в "Реале" будет зарабатывать 11 млн евро. Вот и получается, что на дом форвард потратил годовую зарплату.

Читайте также

Роналду продал особняк в Португалии своему другу по "Реалу" с большой скидкой

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду продал свой шикарный дом, расположенный на территории Национального парка Пенеда-Жереш в Португалии. Покупателем стал друг футболиста и по совместительству напарник по сборной Португалии 36-летний Пепе.

Новости по теме: ФК "Реал" (Мадрид)