Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Анна Новикова (Ульянова) стала победительницей 15 Nike Women's Convention

Известный украинский тренер порадовала любителей аквафитнеса очередной победой. Так, на днях тренер завоевала престижную международную награду, которую проводят во многих странах мира. Ее тренерские достижения были признаны экспертами в сфере аквафитнеса Украины.

Анна Новикова (Ульянова).

Эмоции тренера Анны Новиковой (Ульяновой) были весьма красноречивыми - еще бы, ведь она заполучила престижную награду, которая определяет самый высокий уровень профессионализма в сфере фитнеса и о которой мечтают все профессиональные тренеры. Благодаря этой победе Анна Новикова (Ульянова) стала топовым тренером и это является высшим достижением в сфере аквафитнеса. Кроме Анны в соревнованиях принимали участие такие известные тренеры как: Александра Митс, Владимир Снежик, Наталья Нечипоренко, Ирина Кульчинская, Светлана Асметкина и Сергей Матросов. В прошлом году победителем премии стал Владимир Снежик.

Nike Women's Convention - это премия, которая признана не только на национальном, но и на международном уровне. Nike Awards вручается один раз в год, потому эта премия действительно долгожданная как для тренеров, так и для тех, кто в поиске топового тренера для себя или своих детей. Победителем данной премии можно стать только в том случае, если участник набрал максимальное количество голосов судей (Олег Емшанов, Александр Томашевич и прочие), которые являются экспертами в данной области. В целом на награду претендуют лучшие тренеры со всей Украины, которые добились значимых успехов в своей сфере.

 

 

Новости по теме: спорт фитнес