0

«Киев-Баскет» уступил израильскому «Хапоэлю» в Кубке Европы ФИБА

Столичный баскетбольный клуб «Киев-Баскет» в рамках пятого тура Кубка Европы ФИБА уступил израильской команде «Хапоэль Эйлат» – 62:71. Команда Багатскиса опустилась на второе место в турнирной таблице.

В случае победы украинский коллектив квалифицировался бы в следующий раунд Кубка Европы ФИБА. Однако даже поражение в этом матче оставляло шансы на выход.

С первых минут поединка гости из Израиля стали доминировать и повели в счете 14:3. В таком режиме и продолжился поединок - "Хапоэль" держал дистанцию, а в нашем активе есть только выигранная третья четверть, притом что процент брака при штрафных и трехочковых бросках зашкаливал.

Для выхода из группы нужно во чтобы то ни стало 17 ноября побеждать «Рилски Спортист», либо надеяться на удачу.

«Киев-Баскет» (Украина) - «Хапоэль Эйлат» (Израиль) - 62:71 (14:16, 11:12, 21:20, 15:23).

«Киев-Баскет»: Скапинцев (10), Вашингтон (10+11 подборов), Кеффи (7+7 передач), Войналович, Вудсон (3), Гарретт (15+7 подборов), Аникиенко (9), Томпсон (8), Тиртишник.

Новости по теме: Баскетбол Киев-Баскет