Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Теннисистка Катерина Бондаренко во второй раз стала мамой

Теннисистка Катерина Бондаренко во второй раз стала мамой
Фото: Фото: facebook.com/katerina.bondarenko.16

Известная украинская теннисистка Катерина Бондаренко во второй раз стала мамой. Спортсменка родила 25 марта в американском штате Северная Каролина. Как сообщил Xsport, у Бондаренко и ее мужа Дениса Володько родилась дочь Ева.

У Катерины Бондаренко также есть дочь Карина, которой скоро исполнится шесть лет.

- Как и в случае с Кариной, имя выбрали вместе. Мы хотели назвать дочь двойным именем Ева-Каролина. Однако в итоге остановились на Еве, а Каролина стало ее middlename, которое принято указывать в американских свидетельствах о рождении, - сообщила 32-летняя теннисистка.

Напомним, на данный момент Катерина Бондаренко прервала спортивную карьеру , однако уже вскоре может возобновить выступления.

- Она "заморозила" рейтинг, стоя в сотне. То есть у нее в запасе прямое попадание в основную сетку "Шлема". К тому же, по новым правилам Катя имеет право сыграть 12 турниров, включая два соревнования Большого Шлема, - отметил муж теннисистки.

Напомним, Катерина Бондаренко на данный момент является 140-й ракеткой мира, наивысшей позицией в рейтинге WTA для украинки была 29-я строчка в октябре 2009 года. На счету украинской теннисистки два одиночных титула WTA - в Бирмингеме (2008) и Ташкенте (2017). Также в 2008 году Катерина вместе со старшей сестрой Аленой выиграла Открытый чемпионат Австралии в парном разряде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодая жена родила Венсану Касселю дочь

52-летний французский актер Венсан Кассель снова стал отцом - у него родилась третья дочка. Малышку звезде фильма "Необратимость" подарила 21-летняя модель Тина Кунаки. Счастливой ноостью многодетный отец поделился с подписчиками в Инстаграме.

На своей страничке актер опубликовал фотографию реки Амазонки и написал: "Амазония родилась". Малышку назвали в честь региона в Южной Америке, которую пересекает самая полноводная река в мире.