Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ломаченко готов к бою с Конором Макгрегором и не сомневается в победе

Ломаченко готов к бою с Конором Макгрегором и не сомневается в победе
Фото: Фото: Instagram

Звезда мирового бокса украинец Василий Ломаченко, чемпион мира WBA и WBO в легком весе12 апреля прокомментировал возможность проведения боксерского боя с экс-чемпионом мира UFC Конором МакГрегором, сообщает УНН.

- Конор МакГрегор — шоумен. Он зарабатывает деньги, куда ему в бокс идти? Не думаю, что он сможет со мной боксировать. Да, возможно, он боксирует неплохо, как для любителя, но в этом поединке у него нет никаких шансов. Согласился я, если бы поступило предложение сразиться с ним? Конечно, ведь бой против Макгрегора был бы легким для меня. Я бы получил удовольствие от такого поединка, - отметил украинский чемпион.

В 2017-м году МакГрегор уже участвовал в боксерском бою против Флойда Мейвезера. Гонорар ирландца составил тогда 30 миллионов долларов, Мейвезер заработал 100 миллионов. Для Флойда, одного из лучших боксеров 21 века, этот бой стал 50-м (боксер не проиграл ни одного из них) и последним в карьере, так что чемпион был не против устроить из своего ухода на пенсию яркое шоу и еще немного подзаработать. Поединок закончился победой Мейвезера техническим нокаутом в 10-м раунде, но боксер впоследствии признался, что в начале боя поддавался Макгрегору, чтобы все не закончилось слишком быстро.

Напомним, что Ломаченко следующий бой проведет с претендентом из Великобритании Энтони Кроллой в Лос-Анджелесе. Боксеры уже устроили предшествующую выходу в ринг дуэль взглядов и взвешивание, результаты которого показали, что Кролла тяжелее Ломаченко.

В ТЕМУ

Конор МакГрегор вернулся в промоушн и пока что разминается на посетителях пабов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ломаченко и Кролла встретятся в Лос-Анджелесе: взвешивание перед боем уже состоялось.