Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Роналду продемонстрировал свой вокальный талант

Роналду продемонстрировал свой вокальный талант
Фото: Фото: instagram.com/cristiano

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду в соцсетях похвастался своими вокальными данными, опубликовав видео, где он в машине поет под фонограмму песню "Everybody’s Got To Learn" группы The Korgis. Следом за отцом семейства спел и Криштиану-младший, а также невеста футболиста Джорджина Родригес.

Певцы, - лаконично подписал видео форвард.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cantores 🎼🎤😜😜🤣

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Видео вызвало ажиотаж у поклонников футболиста и набрало уже больше 8 миллионов лайков и 92 тысячи комментариев. "Супер", "Хорошо поешь", "Забавно получается" - пишут поклонники под постом в Instagram. А некоторые переживают за безопасность футболиста и его семьи, и просят его сконцентрировать свое внимание на ведение автомобиля, а не позировать на камеру.

К слову, сейчас Криштиану Роналду восстанавливается от травмы, полученной в матче сборной Португалии против Сербии. Но ожидается, что форвард сможет сыграть уже в среду в матче в 1/4 Лиги чемпионов против "Аякса".

Напомним, Криштиану Роналду и Джорджина Родригес сейчас воспитывают четверых детей – восьмилетнего Криштиану-младшего, двойняшек Еву и Матео и общую дочь Алану Мартину, которые появились на свет в 2017 году. Недавно в СМИ появилась информация, что якобы возлюбленная футболиста снова ждет ребенка, но Родригес опровергла слухи, заявив, что округлившийся живот на последних фото это следствие неправильного питания – девушка злоупотребляла макаронами.

Читайте также

Криштиану Роналду установил рекорд еврокубков

Форвард стал первым в истории, кто забил 125 мячей в клубных турнирах УЕФА.

Новости по теме: Криштиану Роналду