Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко стал советником президента WBA

Владимир Кличко стал советником президента WBA
Фото: Фото: facebook.com/KlitschkoOfficial

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко получил должность в совете Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом сообщается на сайте организации.

43-летний Владимир Кличко будет техническим консультантом президента WBA Жилберто Мендосы. Кроме украинского боксера руководителю будут помогать: главный юрисконсульт Оливер Гомес, ответственный за финансовые вопросы Франциско Пинья, по медицинским вопросам главным будет Джозеф Эстуаник, а также Роберт Мак, ставший юридическим советником.

Вице-президентом назначен Ренцо Баньяриоль, директором чемпионата мира станет уроженец Венесуэлы Карлос Чавес, а вторым - панамец Хулио Тиме.

Ранее старший брат экс-боксера рассказал о новом увлечении Владимира - он учится управлять вертолетом. Пока все говорят о возвращении Кличко-младшего на ринг, он в Техасе получает квалификацию пилота.

Напомним, на прошлой неделе WBA официально лишила Александра Усика чемпионского титула. Такое решении было принято в связи с переходом украинца в супертяжелую весовую категорию и отказом боксера от защиты пояса по версии данной организации.

Читайте также

Усик провел дуэль взглядов с Вирастюком

Спортсмены в День смеха устроили перестрелку взглядами.

Новости по теме: Владимир Кличко