Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Леся Цуренко нацелилась заполучить место в составе "Динамо"

Леся Цуренко нацелилась заполучить место в составе
Фото: Фото: twitter.com/WTA

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не только хорошо играет в теннис, но и как выяснилось ловко управляется с футбольным мячом, да так что запросто может составить конкуренцию футболистам. Свои умения теннисистка продемонстрировала на видео, которое разместила в соцсетях.

В посте с видео Леся Цуренко поинтересовалась у полузащитника "Динамо" Беньямина Вербича, есть ли у нее шансы играть за "бело-синих". На что хавбек ответил: "Я думаю, что у тебя очень хорошие шансы".

Отметим, Леся Цуренко давно симпатизирует киевскому "Динамо", к тому же несколько лет назад теннисистка проходила процесс восстановления после травмы именно на клубной базе "бело-синих" при содействии Сергея Реброва.

А обращаться с мячом спортсменка научилась еще в детстве, когда сама пробовала играть.

- Приходилось ли когда-то играть в футбол? Да, в детстве. Чаще всего играла именно с ребятами. Скажу откровенно, это не самые счастливые воспоминания моего детства. Я часто получала по ногам. К тому же меня ставили на ворота, чтобы я не боялась мяча. Впрочем, это подействовало - бояться перестала. И вообще, со временем стала относиться к футболу уже значительно лучше, - рассказывала спортсменка в интервью пресс-службе "Динамо".

Читайте также

Усик спел песню о проигрыше "Динамо" в матче с "Челси"

Боксер настолько расстроился из-за результата вчерашнего поединка, что даже написал песню об этом.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Леся Цуренко Динамо Киев