Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рокки Локридж, герой мема "лучшего мужского плача", умер после инсульта

Рокки Локридж, герой  мема
Фото: Фото: medialeaks.ru

Бывший чемпион по боксу Рокки Локридж скончался на 60-м году жизни. По словам близких спортсмена,  причиной смерти стали осложнения после перенесённого инсульта.

 - С огромным сожалением, но безграничной любовью, я говорю вам, мои друзья и близкие, что Мой отец Рикки Локридж ака Рокки Локридж скончался. Всё, что он хотел,  -  это быть в уютном доме со своими близкими и друзьями. Бог призвал его, чтобы пройти через врата неба,  - написал сын боксера, которого цитирует TMZ.

Рокки был известным боксером в 80-е годы.  В феврале 1984 года он одним ударом выиграл бой с известным бойцом Роджером Мейвезером — дядей того самого Флойда Мейвезера.

Спортсмен ушел из спорта в 1991 году . С тех пор у него начались проблемы с наркотиками. Семья  не могла справиться с проблемой и обратилась на телешоу "Вмешательство" (Intervention — серия документальных фильмов о наркозависимых людях, где их родственники обращаются за помощью к ведущим).

Во время одного из таких выпусков  сын рассказал Рокки, что тот удалился от него.

- Ты оставил меня, моих братьев и сестёр без отца. Ты заставил меня ненавидеть тебя с такой глубокой страстью; она течёт по моим венам, как кровь, которая течёт по твоей… И всё же я здесь, потому что я знаю — где-то глубоко в сердце я всё ещё люблю тебя, — сообщил Ламар.

После этого Рокки не смог сдержать своих слез.

Несмотря на трагичность момента, плач боксера показался многим очень смешным. С тех пор Рокки Локридж стал символом "лучшего мужского плача".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер известный журналист Олег Ныпадымка

8 февраля умер Заслуженный журналист Украины, основатель газеты "Сегодня" Олег Ныпадымка. Причиной смерти стала остановка сердца.

 

Новости по теме: Утраты Новости бокса