Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

У Элины Свитолиной новый кавалер – французский теннисист

У Элины Свитолиной новый кавалер – французский теннисист
Фото: Гаэль Монфис, новый бойфренд Элины свитолиной. Фото: twitter\Svitolina

Новость, которая разбередит душу воздыхателям Элины Свитолиной – ее сердце снова не свободно! Теннисистка призналась в этом сразу после победы над Викторией Кужмовой в Мельбурне.

Элине просто некуда было деваться – спикер турнира припер ее к стенке, спросив об этом прямо на корте в послематчевом блиц-интервью. Спровоцировали вопрос кадры из телетрансляции: в персональной ложе Свитолиной (за каждым участником турнира забронированы места для зрителей, откуда за игрой наблюдает команда спортсмена и близкие люди) обнаружился французский теннисист Гаэль Монфис, аплодирующий удачным действиям Элины.

- Ну да. Все его видели, так что да, он меня поддерживает. Надеюсь, мы его еще много раз увидим – и не только в моей ложе, но и на корте, – смутившись, сказала Свитолина.

На послематчевой пресс-конференции все жаждали подробностей, и Элине пришлось внести полную ясность, пишет Tribuna.com.

- Не ожидала, что меня спросят об этом прямо на корте, потому что я только закончила свой матч. Мы же здесь собрались ради тенниса, поэтому это было немного странно. Безусловно, он поддерживает меня, а я поддерживаю его. Каждый из нас понимает, через что проходит другой. Да, это здорово. Для вас это был сюрприз? Что ж, да, мы встречаемся! – расставила теннисистка точки над "і".

Новому бойфренду Свитолиной 32 года, за его плечами 7 побед в турнирах АТР. Пик карьеры француза пришелся на 2016-й год, когда он добрался до 6-го места в мировом рейтинге, сейчас он идет на 33-м месте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

READY??!! 🙅🏾‍♂️

Публикация от Gael Monfils (@iamgaelmonfils)

До того, как покорить украинку, Гаэль встречался с теннисисткамиДоминикой Цибулковой и Ализе Корне. Волна слухов об отношениях Элины и Гаэля пошла пару недель назад, после появления Монфиса на нескольких фото вместе с Элиной - в Дубае и Мельбурне.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nice evening with good company 😜👌

Публикация от Aryna Sabalenka (@sabalenka_aryna)

Папарацци вспомнили, что во время US Open-2018 Элину и Гаэля Монфиса видели на вечеринке игроков в Нью-Йорке, но тогда этому не придали особого значения.

Ранее Свитолина встречалась с гольфистом Рисом Топли, но пара рассталась весной 2018-го года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В прошлом году в Мельбурне Элина Свитолина дошла до четвертьфинала. Что сулит теннисистке Australian Open-2019?

Новости по теме: Элина Свитолина теннис