Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Элина Свитолина вместе с другими звездами женского тенниса поздравила всех с Рождеством

Элина Свитолина вместе с другими звездами женского тенниса поздравила всех с Рождеством
Фото: Фото: https://www.instagram.com/elisvitolina

Женская теннисная ассоциация (WTA) пожелала всем счастливого Рождества, опубликовав поздравительный ролик в своем Твиттере, в котором снялись лучшие теннисистки мира.

Кроме украинки Элины Свитолиной, также поздравляли с Рождеством: румынская теннисистка Симона Халеп, немка Анжелика Кербер, японка Наоми Осака, представительницы Чехии Петра Квитова и Кристина Плишкова, датчанка Каролина Возняцки, Слоан Стивенс из США и теннисистка из Нидерландов Кики Бертенс.

Отметим, что все теннисистки, который снялись в ролике, выступали на Итоговом турнире WTA в Сингапуре, кроме румынки Симоны Халеп, она снялась с соревнований из-за травмы. Украинская теннисистка Элина Свитолина стала его победительницей.

Четвертая ракетка мира 24-летняя Элина Свитолина также выложила в свой Instagram рождественское фото на фоне красиво украшенной елки, лаконично подписав его: "Мир. Любовь. Радость".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

PEACE ✨ LOVE ✨ JOY ✨🎅🏼🎄🎁

Публикация от Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Напомним, вчера Элина Свитолина взбудоражила соцсети своим зажигательным видео, на котором она танцует, поднимает штангу и таскает гири.

Читайте также

На пляже и в горах, с Санта-Клаусами и семьей: где и как футболисты празднуют Рождество

25 декабря отмечается католическое Рождество. "КП" в Украине" предлагает взглянуть как празднуют семейный праздник в футбольном мире.

Новости по теме: Элина Свитолина