Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Усик пообещал стать на сторону монахов, если радикалы пойдут захватывать Лавру

Усик пообещал стать на сторону монахов, если радикалы пойдут захватывать Лавру
Фото: Фото: скрин

Абсолютный чемпион мира в Первом тяжелом весе Александр Усик заявил, что в случае если радикалы пойдут захватывать Лавру и проявлять насилие к монахам, он станет на сторону монахов. Об этом шла речь в интервью телеканалу "112 Украина".

Также боксер отметил, что не считает предоставление Томоса об автокефалии чем-то определяющим для украинцев.

- Если люди станут добрее друг к другу и начнут прощать какие-то обиды, которые сделали по отношению к ним, если они начнут любить своего ближнего так, как Всевышний нас любит, то тогда я за то, чтоб его давали. Ничего не зависит, дадут Томос или не дадут. Все зависит только от нас, только мы должны внутри себя создать и церковь, и семью, и любовь, и все остальное, - добавил спортсмен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ломаченко обошел Усика в рейтинге лучших боксеров мира

После победы в чемпионском бою над Хосе Педрасой, Василий Ломаченко занял 3 место в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии авторитетного портала BoxRec. Чемпион мира WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко в рейтинге обошел другого украинского боксера и своего кума, абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, который ранее победил Тони Беллью и защитил свои пояса.

Новости по теме: Александр Усик