0

Украинка завоевала серебро на Чемпионате мира по бодибилдингу

В декабре в испанской Таррагоне состоялся Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB. Серебро в категории фитнес-бикини среди мастеров заняла украинская спортсменка и тренер Евгения Самойлова. Она живет в Бердянске.

Евгения выступала среди девушек со всего мира, чей рост не превышает 163 сантиметров.

О радостном событии наша спортсменка сообщила в "Инстаграме".

Также львовянин Дмитрий Кражан стал обладателем серебряной медали соревнований среди юниоров.

Серебро привез и Дмитрий Кражан. Фото: fbbu.com.ua

Также сотрудница Каменец-Подольского СИЗО завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по бодифитнесу.

Ирина Крапивницкая - лейтенант полиции, она работает старшим инспектором-дежурной изолятора временного содержания №6. Спортом девушка занимается в свободное время. На чемпионат Европы, который прошел во Львове, она попала после победы на Кубке Украины.

Новости по теме: женский бодибилдинг